Wir brauchen Dich!

Damit Sie unsere Dienste wie den Profi-Chat, Webinar-Anmeldung oder Video-Bereich nutzen können, müssen unsere Partner entsprechende Cookies speichern. Mit Ihrem OK, stimmen Sie dem zu. Uns helfen Sie damit bei dem Ausbau unserer Webseite, da wir u. a. mit Hilfe von Google Analytics sehen können welche Bereiche optimiert werden müssen. So können wir Sie auch in Zukunft optimal über wichtige Branchenentwicklungen und Produktneuheiten informieren. Hier finden Sie die Details zu unseren Cookies, Statistiktools und Diensten.(Datenschutzerklärung) Vielen Dank und viel Spaß auf mepa.de.

Datenschutz
MEPA Profi Chat

Region Nord / West

Außendienst

Gebiet 01

Wolfgang Schnoor
Telefax: 0 22 24 / 929 - 4 43 61
E-Mail: w.schnoor@mepa.de

Gebiet 03

Andreas Stiekel
E-Mail a.stiekel@mepa.de

Gebiet 04

Volker Lewe
Telefax: 0 22 24 / 929 - 4 43 64
E-Mail: v.lewe@mepa.de

Gebiet 05

Wolfgang Krieg
E-Mail: w.krieg@mepa.de

Gebiet 16

Werner Frenk
E-Mail: w.frenk@mepa.de


Innendienst

Gebiet 01 / 03

Yvonne Back
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 85
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 95
E-Mail: y.back@mepa.de

Gebiet 04 / 05 /16

Hildegard Bröhl
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 81
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 91
E-Mail: h.broehl@mepa.de


Regionalverkaufsleiter

Stefan Kujat
Telefax: 0 22 24 / 929 - 4 43 77
E-Mail s.kujat@mepa.de