Region Nord / West

Außendienst

Gebiet 01

Wolfgang Schnoor
Telefax 0 48 24 / 40 69 856
E-Mail: w.schnoor@mepa.de

Gebiet 03

Oliver Goldbecker
Telefax: 0 52 06 / 70 73 243
E-Mail o.goldbecker@mepa.de

Gebiet 04

Klauspeter Schreiner
Telefax: 0 22 35 / 99 444 67
E-Mail: k.schreiner@mepa.de

Gebiet 05

Wolfgang Krieg
Telefax: 02 09 / 92 49 01 87
E-Mail: w.krieg@mepa.de

Gebiet 16

Werner Frenk
Telefax: 0 25 01 / 98 95 12
E-Mail: w.frenk@mepa.de


Innendienst

Gebiet 1 / 3

Justine Schmuck
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 85
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 95
E-Mail: j.schmuck@mepa.de

Gebiet 4 / 5 /16

Hildegard Bröhl
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 81
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 91
E-Mail: h.broehl@mepa.de


Regionalverkaufsleiter

Stefan Kujat
Telefax: 02 02 / 97 97 628
E-Mail s.kujat@mepa.de



Unsere Webseite verwendet Cookies, sog. Facebook Pixel und Drittanbieter Services (Google Analytics und YouTube Videoinhalte). Bitte informieren Sie sich über unsere Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie auf unserer Webseite weitersurfen, stimmen Sie diesen Bestimmungen zu. Mehr erfahren