Region Nord / West

Außendienst

Gebiet 01

Wolfgang Schnoor
Helene-Tamm-Weg 4
25361 Krempe
Telefax 0 48 24 / 40 69 856
E-Mail: w.schnoor@mepa.de

Gebiet 03

Oliver Goldbecker
Telgenbrink 17
33739 Bielefeld
Telefax: 0 52 06 / 70 73 243
E-Mail o.goldbecker@mepa.de

Gebiet 04

Klauspeter Schreiner
Weilerswister Straße 5 | 50374 Erftstadt
Telefax: 0 22 35 / 99 444 67
E-Mail: k.schreiner@mepa.de

Gebiet 05

Wolfgang Krieg
Bahnstraße 54
45891 Gelsenkirchen
Telefax: 02 09 / 92 49 01 87
E-Mail: w.krieg@mepa.de

Gebiet 16

Werner Frenk
Hohe Geest 65
48165 Münster
Telefax: 0 25 01 / 98 95 12
E-Mail: w.frenk@mepa.de


Innendienst

Gebiet 1 / 3

Justine Schmuck
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 85
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 95
E-Mail: j.schmuck@mepa.de

Gebiet 4 / 5 /16

Hildegard Bröhl
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 81
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 91
E-Mail: h.broehl@mepa.de


Regionalverkaufsleiter

Stefan Kujat
Am Eigenbach 22
42113 Wuppertal
Telefax: 02 02 / 97 97 628
E-Mail s.kujat@mepa.de



Unsere Webseite verwendet Cookies, sog. Facebook Pixel und Drittanbieter Services (Google Analytics und YouTube Videoinhalte). Bitte informieren Sie sich über unsere Datenschutzbestimmungen. Wenn Sie auf unserer Webseite weitersurfen, stimmen Sie diesen Bestimmungen zu. Mehr erfahren