Datenschutz

Datenschutzeinstellungen

Diese Internetseite verwendet Cookies und Dienste von Dritten um die Nutzererfahrung zu verbessern und die Nutzung der Webseite statistisch zu erfassen.

Essentiell ohne Profichat
Komfort mit Profichat, Webinarameldung und externen Medien
Statistik (anonym)
MEPA Profi Chat

Region Nord / West

Außendienst

Gebiet 01

Wolfgang Schnoor
Telefax 0 48 24 / 40 69 856
E-Mail: w.schnoor@mepa.de

Gebiet 03

Andreas Stiekel
Telefax 0511 / 53 42 03 26
E-Mail a.stiekel@mepa.de

Gebiet 04

Klauspeter Schreiner
Telefax: 0 22 35 / 99 444 67
E-Mail: k.schreiner@mepa.de

Gebiet 05

Wolfgang Krieg
Telefax: 02 09 / 92 49 01 87
E-Mail: w.krieg@mepa.de

Gebiet 16

Werner Frenk
Telefax: 0 25 01 / 98 95 12
E-Mail: w.frenk@mepa.de


Innendienst

Gebiet 1 / 3

Yvonne Back
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 85
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 95
E-Mail: y.back@mepa.de

Gebiet 4 / 5 /16

Hildegard Bröhl
Telefon: 0 22 24 / 929 - 1 81
Telefax: 0 22 24 / 929 - 1 91
E-Mail: h.broehl@mepa.de


Regionalverkaufsleiter

Stefan Kujat
Telefax: 02 02 / 97 97 628
E-Mail s.kujat@mepa.de